Имею ли я право удалить свою анкету с данными?
• г. Ставрополь
Доброй ночи. Работал на Вайлдберриз на складе по ГПЗ. Затем из -за большого количества штрафов устроился на другую работу. Год на ВБ не работаю, сотрудником не числюсь. Обратился в Отдел кадров с просьбой удалить мою старую анкету ВБ джоб, отказали, ссылаясь на то, что анкеты остаются в архиве компании. Имею ли я право удалить свою анкету с данными?
Ответы на вопрос (10):
г. Красногорск
г. Чебоксары
Звонок - после заказа юристу в личной переписке, Александр. Ст. 779 ГК.
DELETE
г. Москва
г. Рубцовск
Здравствуйте. Какой у вас вопрос?
СпроситьДоброй ночи. Работал на Вайлдберриз на складе по ГПЗ. Затем из -за большого количества штрафов устроился на другую работу. Год на ВБ не работаю, сотрудником не числюсь. Обратился в Отдел кадров с просьбой удалить мою старую анкету ВБ джоб, отказали, ссылаясь на то, что анкеты остаются в архиве компании. Имею ли я право удалить свою анкету с данными?
Спросить06.04.2025, 00:33,
г. Севастополь
Здравствуйте. Напишите вопрос.
Спросить06.04.2025, 00:41,
г. Калининград
Напишите вопрос свой
Спросить06.04.2025, 00:48,
г. Москва
Добрый день, Александр.
Какой у Вас вопрос?
Готов персонально заняться вашей проблемой. При необходимости, пожалуйста, обращайтесь.