Имею ли я право удалить свою анкету с данными?

• г. Ставрополь
Доброй ночи. Работал на Вайлдберриз на складе по ГПЗ. Затем из -за большого количества штрафов устроился на другую работу. Год на ВБ не работаю, сотрудником не числюсь. Обратился в Отдел кадров с просьбой удалить мою старую анкету ВБ джоб, отказали, ссылаясь на то, что анкеты остаются в архиве компании. Имею ли я право удалить свою анкету с данными?
Ответы на вопрос (10):

Это вы для чего номер тут указали?

С уважением.

Звонок - после заказа юристу в личной переписке, Александр. Ст. 779 ГК.

Это для мошенников, ЧТО БЫ ЗВОНИЛИ ПОЧАЩЕ !

Может тел. "товарища" ! Или жены бывшей !

Здравствуйте. Какой у вас вопрос?

По ГПХ, извините.

Вы не можете, т.к. нет доступа к информации, а ваш заказчик вправе это сделать, а может и не сделать. Хотите, то судитесь.

Здравствуйте. Напишите вопрос.

Напишите вопрос свой

Добрый день, Александр.

Какой у Вас вопрос?

Готов персонально заняться вашей проблемой. При необходимости, пожалуйста, обращайтесь.