Добрый день. Как правильно оформить заявку в Мосэнерго на замену трансформатора в СНТ?

• г. Москва
Ответы на вопрос (9):

На сайте посмотрите образцы.

А с чего вдруг они должны его менять? И кому принадлежит трансформатор?

С уважением.

В письменном виде -Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо .

Владимир, пишите заявку в произвольной форме, или см. форму на сайте Мосэнерго

В свободной форме по существу.

Учтите, что мощность трансформатора поделенная на количество участков - вовсе не означает количество киловатт на один участок.

Если вы по этой причине - что не хватает киловаттов на участок - хотите подать заявку. Считается по совсем другой формуле.

У нас большой перекос фаз. До 270-280вольт

В простой письменной форме

Добрый день.

Если трансформатор принадлежит СНТ и не передан в сетевую организацию, то сначала получаете тех. условия в ресурсоснабжающей, выполняете их (проводите ОСС, назначаете целевой взнос на покупку ТП и иного необходимого оборудования + покупка кВт).

Если ТП принадлежит сетевой, то обращайтесь туда. Они не обязаны её менять по вашему заявлению, так как ТП - имущество сетевой и они распоряжаются данным имуществом самостоятельно.

В общих чертах так. Каждая ситуация индивидуальна, нужно больше информации, чтобы дать точный ответ.

В свободной форме