В земельном участке тоже отказали.

• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы многодетная семья, у меня есть квартира в собственности 26,2 кв,у мужа соц-найм 25,1 кв,дали как сироте, я прописана одна у себя, дети (3) и муж прописаны вместе. Нам отказывают в постановке на молодую семью (так как привышает норма на человека (1,3 кв) (Ростовская облась) Хотим строить дом, и естественно мою квартиру придётся продать, если мы её продадим, а я постоянно пропишусь у мужа, можем ли мы встать на молодую семью? В земельном участке тоже отказали.
Ответы на вопрос (14):

Не сможете, тк в течение пяти лет вы будете считаться намеренно ухудшившими своими жилищными условия.

Вам лучше получить земельный участок, как многодетной семье и далее его продать. Иначе не решите финансовый вопрос. Есть много нюансов, о которых вы не знаете.

Отказали в земельном участке как многодетным

Странно, не имели право именно в земельном участке отказать, если у вас нет в собственности земельного участка

По этой причине

Прикреплённые файлы:

Здравствуйте. В каждом регионе свои требования относительно условий получения земельного участка. По какой причине вам отказали в постановке на учёт на получения земельного участка?

И вот

Прикреплённые файлы:

Вам нужно стать на учёт как нуждающихся в жилом помещении,, потом будет право на получение земельного участка

Так мы не сможем его получить,если у нас превышает кв общая на 1,3 кв?

У вас есть родители, они зарегистрированы с вами?

Родители и мужа и мои лешины родительских прав

Есть только родные братья

Странно, почему отказали в предоставлении земельного участка. Надо смотреть письменный отказ