Кассацион суд отменил решение апелляции по адм делу с направлением дела но новое рассмотрение.

• г. Благовещенск
Кассацион суд отменил решение апелляции по адм делу с направлением дела но новое рассмотрение. Апеляцион суд должен учитывать рекомендации кассацион суда при принятие решения
Ответы на вопрос (3):

Верней учитывать нормы права которые описал кассацион суд в своем посиновление при оценке доказательств

А именно врач проаодивший мед осаидетельствование не имел должной подготовки

Здравствуйте!

Да.