Больницу психушку что объясняю чтобы сделали экспертизу на вменяемого.

• г. Херсон
Суд назначил мне принудительно лечение общего типа. Не смотря на моё требование ст 207 УПК РФ. А также я инвалид 1 группы, но самого главного первый раз, не судим. Обвинение по статья 228 часть 1 УК РФ 8 гр копли. Я собираюсь у бежать с интерната пока меня доставили психушку. Я намерен обратиться попытаться лечь другой обл. больницу психушку что объясняю чтобы сделали экспертизу на вменяемого.
Ответы на вопрос (1):

Если Вы убежите, Вас закроют в стационаре принудительно, когда найдут, и возможности работать с документами (куда-то направлять их) не будет, Александр Петрович. Документами надо уже сейчас начать заниматься.

Закон РФ "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании"

Потребуется детальная консультация, помощь в составлении документов, юридическое сопровождение - можете заказать выбранному юристу в личной переписке, ст.779 ГК.