Деятельность таксопарка по аренде авто

• г. Владимир
Я арендую в одном таксопарке авто, плачу некую сумму, у данного таксопарка нет безналичной оплаты, только оплата с заказов через агрегатор, либо наличными. Законно ли таксопарк заставляет водителей привозить наличные деньги за аренду? И законно ли руководитель таксопарка отказывается принимать денежные средства переводом на свой банковский счет?
Ответы на вопрос (1):

Речь скорее всего идёт об укрытии доходов с аренды от налогов и это конечно же незаконно. Вы можете обратиться в налоговый орган по месту учёта таксопарка с жалобой (сообщением)