Физ лицо заключило договор с другим физ лицом (не имеющим юридического образования) на представление интересов в суде.

• г. Москва
Физ лицо заключило договор с другим физ лицом (не имеющим юридического образования) на представление интересов в суде. Договор на 30000 руб. В договоре написано, что расчет производится наличными. Представитель заявил судебные расходы. Чем он должен доказать факт оплаты доверителем, если они рассчитались налично
Ответы на вопрос (11):

Расписка в получении денег или договором, где написано, что расчеты произведены....

Галина, договором и распиской в получении денег

а налог он с договора заплатил, или он фиктивный?

Вероятнее всего не заплатил. Как это доказывать в суде? Я полагаю, что договор фиктивный.

Договором и распиской в получении денег.

Распиской в получении средств

распиской

Представитель должен написать расписку, что получил деньги в качестве оплаты по договору.

Представьте в суд акт, котором укажите какие услуги оказаны и какие денежные средства переданы. Укажите в акте "Работы выполнены качественно и в срок, стороны претензий друг к другу не имеют". Всего доброго

Здравствуйте. Это нереалистичная ситуация.

Не поняла ответа