Мировое соглашение по кредитной карте

• г. Пермь
В сбер банке взяла кредитную карту оплачивала ей покупки и обратно вкладывала. Сейчас задолжала банку 400 000,00 руб. приставы вынесли постановление о изъятии и продажи автомобиля который числится на мне При встрече с представителем банка чтобы заключить мировое соглашение мне отказали т.к. по кредитным картам соглашение не заключается так ли это?
Ответы на вопрос (2):

Заключать соглашение или нет- право банка, но не обязанность.

Наталья,нет, это не так. Вас вводят в заблуждение