В медроте никакого лечения сейчас не проводят сейчас

• г. Ставрополь
Назначена операция по замене тазобедренного сустава. Через 6 месяцев. Могу её ждать по месту жительства. В медроте никакого лечения сейчас не проводят сейчас
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если в медицинской роте (медроте) в настоящее время не проводится активное лечение, рекомендуется обратиться к лечащему врачу по месту жительства для разработки индивидуального плана терапии.

Жалобу напишете в военную прокуратуру.

С уважением.

Последнее слово за начмедом

Решением за командованием