Статья 12.2.2 и 12.2.2.1 КоАП РФ

• г. Салехард
Сотрудник выписал штраф В протоколе не понятно Толи часть 2.1 толи просто 2 Ведь ответветвенность за нарушение сильно отличается… В чем разница данных частей?
Ответы на вопрос (2):

В чем разница? В части наказания - лишение от 1 года по 2.1.,вот существенная разница. По диспозиции другой вопрос.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Не занимайтесь самодеятельностью.

Это разные административные составы