В чём разница статей КоАП ст 19.14 и УК РФ ст.191 Одно и тоже нарушение по факту. Как определяют крупный размер металла?

• г. Москва

В чём разница статей Коап ст 19.14 и УК РФ ст.191 Одно и тоже нарушение по факту. Как определяют крупный размер металла?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

От размера ущерба

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер!

Все зависит от размера ущерба.

Желаю вам решения вашего вопроса, обращались ранее?

Спросить
Пожаловаться

Считается ли одно нарушение статья 12.7 часть 2 КоАП РФ и одно нарушение статья 12.8 часть 3 КоАП РФ нарушением статья 12.8 часть 4 КоАП РФ? Почему предъявили нарушение по статья 12.8 часть 4 КоАП РФ если эти нарушения не одной и той же статьи?

Скажите пожалуйста, как и по каким критериям определяют крупный или нет размер изъятой алкогольной продукции, то есть интересует, как считается сумма, и кто ее определяет, если нет никаких документов (накладные и т.д.)?

Хотел купить лом цветного металла у крупного предприятия, без лицензии на цветные металлы не продают, с оформлением лицензии много проблем. Как купить металл?

Мне пришли 2 уведомления с разными номерами постановлений, без указания статей КоАП. Как узнать это одно нарушение или два?

На каком сайте можно посмотреть сетку по ст.228. Где изменились размеры крупный и особо крупные размеры. Я знаю в 2006 г. Особо крупным размером марихуаны явл ялось со 100 грамм.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил извещение по почте из исполкома г. Казани о факте нарушения мной ст. 3.6 КоАП РТ

Извишение указан нарушение было в близи дома Мавлютова 24 в. я живу в доме Мавлютова 17 дома находиться через дорогу. По факту не правильного адреса нарушени парковки на газоне я могу избежать наказание?

Может ли ФАС и Комитет по тарифам привлечь за одно и то же правонарушение, но по разным статьям КоАП? Комитет по тарифам-за нарушение порядка ценообразования, а ФАС за нарушение закона о конкуренции (по факту тоже за нарушение ценообразования.)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение