А папы несколько лет была авария, сужд помимо уголовной ответственности, присудил выплачивать потерпевшей стороне 350 тысяч

• г. Красноярск
Здравствуйте! А папы несколько лет была авария, сужд помимо уголовной ответственности, присудил выплачивать потерпевшей стороне 350 тысяч, отец платил совсем по чуть чуть, у нас 5 детей и нет возможности заплатить сумму никак, сегодня были приставы, описали почти все имущество, бытовую технику и т.д, как сделать так, чтобы ее не забирали? Проживает в доме 4 несовершеннолетних ребенка
Ответы на вопрос (3):

Привет папе! Придётся в окно смотреть и т.д.

Здравствуйте!

Если имущество покупал отец или мать в браке, то значит арест правомерный. Если покупал кто-то другой и вы сможете документально это доказать, что у техники другой собственник, тогда арест можно снять через суд.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Берите кредит, гасите долг