Договор аренды, заключенный на неопределенный срок прекращается или расторгается?

• г. Москва

Договор аренды, заключенный на неопределенный срок прекращается или расторгается? Если расторгается, то применимы ли при этом ст.450 и 452 ГК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Действительно для данного типа договоров, как и для большинства иных глава 29 ГК РФ "изменение и расторжение договоров" применяется в полном объеме.