Правовые аспекты и возможности регистрации автомобиля с перебитыми номерами после долгой экспертизы и анализа в РОВД - судебные практики

• г. Красноярск

Купил машину по договору купли-продажи, оказалось машина с перебитыми номерами. Поддельным птс, договор писали от руки, машину забрали ровд на экспертизу, делали запрос в интерпол, почти год машина находилась в ровд, сейчас машину мне отдали на собственное хранение под роспись, можно ли поставить на учет машину с перебитыми номерами и есть какиенибудь судебные практики?

Ответы на вопрос (2):

можно ли поставить на учет машину с перебитыми номерами и есть какиенибудь судебные практики?

Никогда.

Использовать можно только в гараже или на огороде.

Взыскивайте с продавца уплаченные средства через суд.