Муж уехал на СВО ребенок не его сходила в соцзащиту сказали предоставить с военкамата справку о том что он действительно

• г. Казань
Здравствуйте, муж уехал на СВО ребенок не его сходила в соцзащиту сказали предоставить с военкамата справку о том что он действительно там служит, ксерокопии ребенка его и мое и счёт для перечисления выплат это какие выплаты если не его ребенок разве положено?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Эльмира.

Увы, нет, если супруг не является биологическим отцом и усыновителем вашего ребенка.

У вас нет права на льготы в отношении ребенка, участник СВО не является его отцом.

Здравствуйте. Скорее вы можете иметь право на определенные выплаты.

Гипотетически если докажешь что он иждевенец.

Без установления отцовства в назначении выплат ребенку будет отказано