Онулируют ли ВНЖ иностранцу, если у него нет постоянной регистрации в РФ, есть только временная по месту пребывания.

• г. Донецк
Онулируют ли ВНЖ иностранцу, если у него нет постоянной регистрации в РФ, есть только временная по месту пребывания. Собственник жилья дал разрешение на временную регистрацию на 1 год.
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лариса. Вид на жительство аннулируется и изымается территориальным подразделением МВД России, если, в частности, иностранный гражданин осужден или имеет судимость за совершение тяжкого или особо тяжкого преступления, не может самостоятельно содержать себя и членов своей семьи в РФ, находился за пределами РФ более шести месяцев суммарно в течение календарного года.

Также вид на жительство иностранному гражданину аннулируется в случае принятия решения о нежелательности его пребывания (проживания) в РФ, в том числе в случае приостановления действия такого решения, или решения о неразрешении ему въезда в РФ

Нет не аннулируется ВНЖ , если есть регистрация в РФ хоть и временная