И что говориьь в суде для работниуы загса которая должна пройти со мной мной какое разрешение нужно взять?!

• г. Екатеринбург
Такой врос пропустят ли в сизо без электороного разрешение через гос услуги в апреле будет роспись а на день х даты нет. Только 2 днями позже есть даты свободные, теперь все переносиь или пропучтят баз электронной подписи начальника. . И что говориьь в суде для работниуы загса которая должна пройти со мной мной какое разрешение нужно взять?!
Ответы на вопрос (1):

Запись в любое пенитенциарное учреждение страны, через сервис ФСИН визит. Когда свободных электронных мест нет, все равно прибываем в СИЗО, так как многие записавшиеся не приходят, тогда проходим в порядке живой очереди.

Согласно статье 14 Федерального закона "О зарегистрированном факте гражданского состояния" от 15 ноября 1997 года, заявление о заключении брака может быть подано при наличии разрешения органа, ответственного за содержание заключённых (если одним из будущих супругов является заключенный на момент подачи заявления на брак). Основанием для предоставления такого разрешения является процедура, установленная в порядке, установленном законодательством Российской Федерации. Рекомендуется обратиться к сотрудникам СИЗО в целях получения конкретной информации о процедуре предоставления разрешения.