Кто должен содержать весь этот штат сотрудников, за чей счёт банкет?

• г. Новосибирск
Кто должен содержать весь этот штат сотрудников, за чей счёт банкет? Жильцы дают деньги, а управляющая компания использует этих сотрудников по своему усмотрению, так? Но при этом работа в кв. Платные заявки... Ну как так, если с наших средств оплачиваются они. Это нормально?
Ответы на вопрос (1):

Изучайте договор управления. Смотрите, что именно Вы оплачиваете. Для отправной точки - Постановление Правительства РФ от 3 апреля 2013 г. N 290

"О минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения"