Если исковые требования были удовлетворены, но исполнению решения суда препядствуют наложенные во время суда обеспечительные меры.

• г. Брянск
Если исковые требования были удовлетворены, но исполнению решения суда препядствуют наложенные во время суда обеспечительные меры. Решение суда было до изменения госпошлины. Теперь чтоб снять обеспечительные меры суд требует оплатить госпошлину 10 тыс. Я должна её платить
Ответы на вопрос (6):

Ответ отключен модератором

Наталья! Мы не знаем, кто там у Вас чего "требует" и кому Вы чего должны.

Показывайте документы, будем разбираться.

Должны, к сожалению

Наталья, к сожалению придется оплатить

Да, вы подаете заявление об отмене мер по обеспечению иска и оплачиваете госпошлину 10.т.р.

за подачу заявления в суд требуется уплата государственной пошлины. Если суд требует оплатить госпошлину за снятие обеспечительных мер, это может основываться на правилах, предусмотренных Гражданским процессуальным кодексом (ГПК) РФ.