Не обоснованное выставления счета на оплату аренды земли под гаражом в гаражном кооперативе от МЭРИИ города

• г. Волгоград
В июне 2023 года по «гаражной амнистии» переоформил гараж в собственность и при получении документов в МЭРИИ города Черкесска озвучили, что я им должен за аренду земли, хотя справка с гаражного кооператива об отсутствии задолженности по членским взносам им была предоставлена, не каких договоров об аренды земли с МЭРИЕЙ я не подписывал, документов об их претензиях ко мне не получал. В сентябре - октябре того же 2023 года продал гараж и переехал в другой регион. В апреле 2025 года на гос. услуги пришёл счет на оплату за аренду земли за период с 2008 по 2023 года. Что делать?
Ответы на вопрос (2):

Писать возражения. Оплачивать или ждать судебный приказ. Отменять судебный приказ. Ждать иск. Писать о применении срока исковой давности.

То есть направить досудебную претензию Администрации