Законы о диллерстве - основные права и обязанности.

• г. Москва

Наша компания хотела бы заключитьдиллерское соглашение, у нас есть вариант такого соглашения, но хотелось бы узнать существуют какие-либо законы о диллерстве, имеет ли диллер какие либо права по законодательству и что обязана делать компания при заключении такого соглашения с диллером.

Если это возможно, то может вы дадите ссылку на какой-нибудь закон о диллерской деятельности.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет отдельных законов. Все в рамках ГК РФ.