Подскажите это относится к лёгкому ранению или нет?

• г. Псков
Соситание огнестрельное осколочное ранение, живота, таза, конечности, множественные ранения мягких тканей, правой поясничной и ягодичной облости, правой кисти без разрыва мышц, сухожилей кровеносных сосудов, не требует оперативных и пластических вмешательств. Подскажите это относится к лёгкому ранению или нет?
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте

Лёгкое ранение.

Явно не легкое. Но на этот вопрос вам ответят врачи, а не юристы.

С уважением.

К Средней, выплаты положены.

Перечни смотрите здесь: Постановление Правительства РФ от 29 июля 1998 г. N 855 "О мерах по реализации Федерального закона "Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, сотрудников войск национальной гвардии Российской Федерации, сотрудников органов принудительного исполнения Российской Федерации"

ССЫЛКА на документ: base.garant.ru

....если за месяц все пройдет, значит легкое....