Почему в выписке из похозяйственной книги общую площадь пишут 60 метров в Кубе, а не в квадрате?

• г. Оренбург
Почему в выписке из похозяйственной книги общую площадь пишут 60 метров в Кубе, а не в квадрате? Не могу посчитать сколько это будет метров в квадрате.
Ответы на вопрос (6):

Площадь в кубах не измеряют. Это явно ошибка.

Это неточность

Куда нужно обратиться, чтобы исправили ошибку в выписке из похозяйственной книги.

Куда нужно обратиться, чтобы исправили ошибку в выписке из похозяйственной книги

Никуда. Хозяйственные книги были отменены в 2018 году.

Чего вы там высчитываете? Зачем?

Здравствуйте, ошибка в данном случае в цифре..ОТМЕНЯТЬ что-то там наверное смысла нет, сейчас ведутся уже электронные похозяйственные книги в федеральной государственной информационной системе (ЕСИА) с использованием усиленных квалифицированных электронных подписей.

Пожалуйста прошу не забывать ставить юристам сайта оценку и отзыв! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!