Могу ли я на участках СНТ открыть пилораму и установить доп станки

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Нет, не можете. увы.

С уважением.

Нет. СНТ - для иных целей. А пилораму - отдельно организуйте, вне...

СНТ только для садоводства и огородничества. Поэтому пилораму открыть нельзя.

Только после изменения вида разрешенного использования участков. Доступные для изменения варианты ВРИ можно посмотреть на сайте муниципального образования в разделе градостроительного зонирования территории.