Комиссия по предоставлению единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения

• г. Владивосток
Здравствуйте! Вопрос по работе комиссии по предоставлении единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам учреждений и органов уголовно-исполнительной системы… обязателен ли в составе комиссии юрисконсульт? И если юрисконсульт обязателен член комиссии, может ли он быть секретарем этой комиссии? И имеет ли право голоса секретарь комиссии?
Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос регулируется положение о комиссии.