Можно ли вносить изменения в жалобу на постановление КоАП

• г. Москва
Можно ли вносить изменения в жалобу на постановление КоАП, еще не рассмотренную в суде? До вынесение решения суда. Что можно изменить: основание, предмет? Может еще что? Или нет таких понятий в КоАП? Чем это регламентируется, ст. Закона?
Ответы на вопрос (4):

можно заявить или добавить свои пояснения и прикрепить их к жалобе

Спасибо, сам сделаю

Андрей, можно вносить изменения и дополнения в жалобу (ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ)

Можно конечно без проблем - уточнения