Как подтвердить родство после смерти двоюродного брата и какие документы необходимо собрать для наследования квартиры?

• г. Кимры

Как доказать родство и какие документы нужно собрать? Двоюродный брат погиб при пожаре в психиатрической больнице в Раменском, осталась двухкомнатная квартира.

Ответы на вопрос (1):

Для доказательства родства Вам необходимо собрать всю цепочку документов родственников-свидетельства о рождении, о браке и т.д., чтобы по ним можно было определить, что Вы являетесь родственниками