Что делать если в заявлении на развод вместо подписи мужа стоит подделка, сделанная любовницей.

• г. Петрозаводск
Ответы на вопрос (6):

Заявите об этом суду.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Даже если Вы заявите о фальсификации подписи, а муж скажет, то это его подпись, то суд поверит мужу и даже экспертизу назначать не будет. Уж поверьте!

Настаивайте на личном присутствии мужа в суде, если не имеете намерения разводиться. Всего доброго

Заявите об этом суду

Муж вправе подать по почте в суд письменное заявление об отказе от иска, он вправе прийти в суд лично или выдать любому юристу или иному человеку нотариальную доверенность на ведение дела в суде с правом отказа от иска.

Если Вы усматриваете признаки подделки документа, то можете подать в полицию заявление о проведении проверки для решения вопроса о возбуждении уголовного дела или отказа в возбуждении дела.

Вы вправе подать судье заявление о предоставлении срока 3 месяца для восстановления семьи и примирения сторон.