Купила туфли, прошлась, поняла, что колодка не удобна! Могу ли я вернуть товар при таком раскладе?
• г. Санкт-Петербург
Купила туфли, прошлась, поняла, что колодка не удобна! Могу ли я вернуть товар при таком расскладе?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Да, вы можете вернуть даже если Вам не понравился цвет при дневном освещении. Смело идите в магазин и пишите заявление о возврате товара.
Удачи