Раздел имущества квартиры

• г. Москва
Ответы на вопрос (7):

Конечно бывает.

Нет. Срок исковой давности, 3 года, начинает течь с момента, когда лицо узнало или должно было узнать, что его право нарушено.

С момента, когда вы узнали, или должны были узнать о нарушение вашего права

Конечно

Срок исковой давности 3 года

Бывает, только при условии, что супруг (супруга) узнали о нарушении своего права в день развода.

Олег, от перемены мест слагаемых сумма не меняется:) Вы уже этот вопрос задавали в другой формулировке.

Нет, срок исковой давности при разделе имущества супругов не начинается с момента развода.