Можно ли учителю уводить ребенка из школы.
• г. Курган
Здравствуйте! Имеет ли учитель увести ребенка из школы на разборки с людьми без разрешения родителей
Ответы на вопрос (8):
г. Чебоксары
Нет, конечно, Наталья.
Учителя можно наказать, написав жалобу его Работодателю, а также истребовать моральной компенсации, как минимум.
ГК РФ Статья 151. Компенсация морального вреда
Потребуется детальная консультация, помощь в составлении документов, юридическое сопровождение - можете заказать выбранному юристу в личной переписке, ст.779 ГК.
Спросить10.04.2025, 08:19,
г. Ижевск
написав жалобу его Работодателю, а также истребовать моральной компенсации, как минимум.
Спроситьувести ребенка из школы на разборки с людьми (с)
Пишите понятнее. Что за разборки, с какими людьми?
СпроситьНу ребенок прогулял школу они его повезли разбираться узнавать где он был,а мне даже не сказали.и может ли пдн взяться за нас точто ребенок обманул учителя
Спросить10.04.2025, 08:33,
г. Ростов-на-Дону
Нет.
Спросить10.04.2025, 08:54,
г. Новосибирск
Нет, такого права учитель не имеет.
Спросить10.04.2025, 12:11,
г. Москва
Нет, не может.