Назначено административное наказание в виде исправительных работ в количестве 30 часов.

• г. Курган
Здравствуйте уважаемые! Скажите пожалуйста каков срок административного правонарушения за не выплату алиментов??? Назначено административное наказание в виде исправительных работ в количестве 30 часов.
Ответы на вопрос (17):

Какой срок вы имеете ввиду?

В течении кокого времени лицо считается подвергнутым административному наказанию?

Устроился в ЧОП, а частному охраннику оружие не может выдоватся если у него административное наказание одним из видов

Наказания является административный арест

Статья 5.35.1. КоАП РФ

Обязательные работы на срок до ста пятидесяти часов либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не могут применяться обязательные работы либо административный арест, в размере двадцати тысяч рублей.

Вы уж определитесь что вам присудили, т.к. исправительные работы до 1 года присуждает суд по приговору, ст. 157 УК РФ (Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей).

С даты вступления в законную силу судебного постановления в течении 2-х лет исполнено д.б. судебное постановление. Место отработки устанавливает судебный пристав или инспектор УИИ, если всё же у вас принудительные работы, но они в днях. месяцах исчисляются.

У меня принудительные работы в количестве 30 часов.

УК РФ Статья 53.1. Принудительные работы

Опять же в часах не присуждаются.

И опять же вы неправильно пишите, нет по КоАП РФ принудительных работ.

КоАП РФ Статья 3.13. Обязательные работы

Я правильно понимаю, что с даты вступления в законную силу постановления суда у меня в справке об отсутствии судимости будет отражена это административное правонарушение в течение 2 лет???

В справке по судимости административка не указывается по вашей статье, а вот при проведении проверок сотрудниками силовых ведомств сведения будут отражены и останутся навечно в базах ГИЦ (ИЦ) МВД РФ.

Прошу прощения у меня обязательные работы в количестве 30 часов.

Спасибо огромное, понял!

Это значит, что если я работаю в ЧОПе, то мне не будет выдоватся оружие вообще?

Если у вас 6 разряд, то я бы не выдал.

Так как у меня административное правонарушение предусматривающего административный арест в качестве одного из видов наказания???

Я ценю ваше мнение. Но все же значит могут и выдать оружие для исполнения службных обязанностей ?

Уточните свой вопрос

Здравствуйте! У меня административное правонарушение за неуплату алиментов с административным наказанием в виде исправительных работ в количестве 30 часов. А я устроился работать в ЧОП и вопрос - смогут ли мне закрепить оружие и выдовать для исполнения службных обязанностей? Вроде по закону об оружии это запрещено.