Пристава объяснили это тем, что они отправили исполнительный лист в единый расчетный центр Минобороны и закрыли дело.

• г. Тюмень
Добрый день, бывший муж должен платить алименты по судебному приказу, после того как он подписал контракт на СВО, я отнесла приказ судебным приставам, вскоре мне пришло что ИП закрыто. Пристава объяснили это тем, что они отправили исполнительный лист в единый расчетный центр Минобороны и закрыли дело. Законно ли это, или так и должно быть, Спасибо.
Ответы на вопрос (5):

Да, все так и должно быть

да, законно

Уважаемая Динара.

Одним из оснований окончания исполнительного производства является направление исполнительного документа - судебного приказа по месту службы или месту начисления денежного довольствия военнослужащего-плательщика алиментов для удержаний из его денежных выплат.

Добрый вечер!

Законно!

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Да, все законно.