Что делать если оплатил кредитный долг через фссп, а банк по телефону требует деньги?

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (4):

Отправляйте их к приставам.

С уважением.

Здравствуйте!

Банк требует деньги потому что Вы оплатили долг не полностью. За период пока Вы гасили долг через ФССП банк начислял Вам проценты. Вот эти проценты хочет с Вас получить банк

Если банк продолжает требовать деньги, несмотря на то, что долг оплачен через ФССП, можно направить жалобу на действия банка в ЦБ РФ, Роспотреднадзор, Прокуратуру и в полицию