События по эпизодам были 29 марта, 5 апреля, 6 апреля и 12 апреля 2023 года.

• г. Владимир
В августе 2024 года было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 159. События по эпизодам были 29 марта, 5 апреля, 6 апреля и 12 апреля 2023 года. Суд переносился по болезни подозреваемой. Суд будет 18 апреля 2025 года. Истек ли срок привлечения на момент суда?
Ответы на вопрос (4):

Нет конечно, срок не истёк, это уголовное дело, а не административное, срок привлечения к ответственности 6 лет.

Это часть 1, там 2 года. Какие 6 лет - это по второй части.

А там точно часть 1? эпизода то 4. А ущерб общий какой?

нет, не истек