Видеосьемка телефоном приставом-посетителя, без ведома и согласия

• г. Хабаровск
В судебном участке пристав запретил мне делать его фото и сьемку, а сам приложив телефон к форме, снимал меня и мои действия, без моего ведома и согласия.. Правомерно ли это?
Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобу старшему приставу и в прокуратуру.

С уважением.

Ответ отключен модератором

Снимать можно. Запрещать снимать в государственном учреждении пристава при исполнении им своих служебных обязанностей нельзя.

Без моего ведома ?- приставам разрешено проводить на свой телефон видиофиксацию и при этом он запретил мне делать видио, дабы я могла его неправомерное действие и слова записать...Не подскажите , где можно ознакомиться с этим