Муж прошел отбор в москве на сво и уехал в часть, в части договор не подписывал

• г. Пермь
Муж прошел отбор в москве на сво и уехал в часть, в части договор не подписывал, как правильно написать заявление отказа подписывать контракт с министерством обороны
Ответы на вопрос (4):

Какой такой отказ, вас обязаны катать в зону СВО и обратно? Не получится отказаться.

Контракт подписан в военкомате был, поэтому и убыли в часть

Без подписанного контракта в часть никто не направит.

Если контракт не подписал, то ехать домой и из дома уже писать.

Но если все-таки подписал, то уголовная статья будет (зато живой).