Составление приказа о возложении обязанностей на главного врача для проведения экспертизы качества в Детской стоматологической поликлинике № 2 г. Вологда

• г. Вологда

Как составить приказ возложить обязанности о проведении экспертизы качества на главного врача учреждения за подписью главного врача. Заранее благодарим. 8 (8172) 54-68-23 г. Вологда Детская стоматологическая поликлиника № 2.

Ответы на вопрос (1):

Клара Николаевна, здавствуйте!

Точно также как и на другого работника....

Обычно, когда руководитель оставляет исполнение каких-либо обязанностей за собой, то так и указывает: исполнение того-то оставляю за собой....

Адвокат Д. А. Лебедев