Проблема взыскания долга - что нужно сделать, чтобы прекратить назойливые звонки?

• г. Энгельс

Мой дядя взял кредит в банке траст 5 лет платил сначала регулярно, но потом по мере возможности, недавно примерно месяц назат стали свонит с НСВ и требовать у его родителей оплатить его дол, звонят в любое время суток... У родителей он не появляется, видятся редко... как им быть и что нужно сказать чтобы больше их не беспокоили... заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если родителям известно из какого агенства звонят, то напишите жалобу в прокуратору по месту нахождения данного агенства, в которой опишите неправомерные действия сотрудников агенства.

1.Убедить дядю самостоятельно разобраться с банком.

2.Занести телефоны НСВ в черный список.

3.Составить заявление в МВД о незаконных действиях ООО НСВ.