Оплата онлайн за товар в DNS

• г. Петрозаводск
Здравствуйте! 9.04.2025 я оплатил товар сразу, мог бы при получении.. А сегодня товар придёт, но вчера я увидел вот такую картину в приложении.. Тоесть я ещё товар даже не получил, а его цена уже дешевле на порядок.. И даже если так.. О цене написано что цена типа теперь такая с 7.04.2025, а я же заказал 9.04.2025.. почему тогда с меня взяли больше!? И главный вопрос... Могу ли я отказаться сегодня от данного товара и вернуть деньги!? Или требовать его по новой цене при получении и возврате разницы в деньгах!?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да можете, нарушено ваше право на информацию о товаре.

Могу отказаться!? ,или получить разницу за товар и забрать его!?

Всё разрешилось! DNS держит марку! 👍