Во время того как меня просто териризировали на гос услугах.

• г. Волгоград
Уважаемые юристы. Подскажите мне можно ли подать на судебного пристава на моральный вред. Во время того как меня просто териризировали на гос услугах. То наложили арест то сняли то опять наложили то сняли. То карточки заблокировали то разблокировали.. вообще просто издевательство. Как мне поставить их на место. Спасибо.
Ответы на вопрос (5):

Напишите жалобу в Управление ФССП Вашего региона на действия пристава.

жалобу в Управление ФССП

Изучить ФЗ № 229-ФЗ и через обжалования Постановлений пристава дальше работать с ними.

Пристав изначально Арестовывает счета, затем отменяет арест и обращает взыскание на денежные средства. В чём проблема-то?

Можно, но получите отказ в иске. Не так просто все оформить

жалобу в Управление ФССП