Как отказаться от наследства на землю.

• г. Боровичи

От матери дасталась земля в наследство, но она мне не нужна. Могу ли я отказаться от наследства в пользу соседки?

Ответы на вопрос (1):

Отказаться от наследства Вы конечно можете. Но вот отказаться в пользу соседки никак нельзя. если хотите чтобы земля перешла к соседки, то нужно принять наследство, а потом распорядиться своим имуществом по своему усмотрению: подарить, продать, завещать.