Что будет если лишали в/у, но тракторные не сдавал. Срок лишения вышел но в/у не получил можно ли тракторные поменять?

• г. Вологда
Ответы на вопрос (4):

Это значит, что решение суда вы не исполнили и вам не дадут поменять права

Значит заберут права тракториста? А если менять нужно то тоже не поменять?

А зачем вам менять, если вы лишены? Разумеется, не сможете поменять. Вам нужно сдать удостоверение тракториста, после чего пойдет срок лишения. А когда срок закончится, уже менять будете .

Если вы удостоверение тракториста не сдавали, ,то срок лишения и не начинал исчисляться. Это частая ошибка, которую допускают.