Не выдают мотивированный ответ
• г. Симферополь
Что делать если после решения суда, судья не выдала ответ в течении 10 дней для подачи в апиляцию по админ
Ответы на вопрос (7):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
У Вас 10 дней идут с момента вручения или получения решения, а не с момента оглашения. Через месяц напишут решение и направят вам почтой или в госуслуги.
СпроситьУ нас решение на руках а неизвестно мотивированного ответа суда!
Спросить11.04.2025, 18:15,
г. Ижевск
Через месяц напишут решение и направят вам почтой или в госуслуги.
Адвокат
Краснова Е. В.
г. Ульяновск
Обратится в суд письменно с заявлением через канцелярию, указав, что решение суда до сих пор не получено, необходимо для обжалования, и просить выдать его лично, указав номер телефона, или по почте, указав адрес.
Спросить11.04.2025, 19:09,
г. Санкт-Петербург
пишите апелляцию в срок и укажите, что мотивировочное уточнение представите после получения решения в окончательнойредакции