Здравствуйте у меня суд по банкротству 15 числа и зарплата 15 могу ли я ее снять или перевести другому человеку

• г. Тамбов
Ответы на вопрос (3):

Если у вас не назначен еще ФУ и нет блокировки на картах, то не более ПМ рекомендовал бы снимать или переводить, однако лучше Вам данные решения обсудить с вашими юристами заранее!!

Всегда можете обратиться к любому юристу на сайте!

Пожалуйста прошу не забывать ставить юристам сайта оценку и отзыв! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

все имущества должника и банкрота составляет конкурсную массу на дату принятия решения. если переведете - то могут отказать в освобождении от долгов

В рамках статьи 213.25 Закона о банкротстве понятие конкурсной массы определено как «все имущество гражданина, имеющееся на дату принятия решения арбитражного суда о признании гражданина банкротом и введении реализации имущества гражданина и выявленное или приобретенное после даты принятия указанного решения, за исключением имущества, на которое не может быть обращено взыскание в соответствии с гражданским процессуальным законодательством Российской Федерации».

Добрый вечер!

Успеете ее снять, пока банки не заблокируют счета!

А дальше фин управляющий будет выдавать зарплату в размере прожиточного минимума👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.