Считается ли в домах на земле кухня и туалет комнатами общего пользования?

• г. Новосибирск
Есть дом площадью 43 кВ.м, поделен на 3 части, в доме одна комната, кухня и отдельно туалет. Считается ли в домах на земле кухня и туалет комнатами общего пользования?
Ответы на вопрос (7):

Если у вас оформлена общая долевая собственность, то вспомогательные помещения не относятся к местам общего пользования.

Дом поделен на 3х собственников каждому по 13 кв.м

Это маловероятно, для реального раздела слишком маленькие площади, и нет вспомогательных помещений. Это у Вас типа коммунальной квартиры?

Это еще никак пока что, двое собственников не хотят продавать дом, говорят ставь перегородку и живи, поэтому и спросила как ее ставить в любой комнате или только одну комнату поделить на 3 части

Если другие собственники продавать не хотят, то Вы их не заставите. Можете продать свою долю, предварительно уведомив сособственников.

А места общего пользования тут вообще ни при чем, в Вашем доме их нет.

В квартирах же считается кухня, ванна и туалет комнатами общего пользования, поэтому я спросила про дом на земле также или нет