Входит ли в продажу 1/2 доли смежной комнаты места общего пользования (кухня, туалет, коридор)

• г. Пермь

Входит ли в продажу 1/2 доли смежной комнаты места общего пользования (кухня, туалет, коридор)

Ответы на вопрос (1):

Не понятно что значит продажа 1/2 комнаты? У Вас имеется свидетельство о праве собственности на комнату? Или на долю в праве собственности на квартиру?

Вы продаете долю вместе с правом пользования общим имуществом (кухня,туалет,коридор)