Получение копии материалов дела по доверенности

• г. Благовещенск
Здравствуйте. Возможно ли получение материалов дела (копии протокола о нарушении ПДД) лицом по доверенности?
Ответы на вопрос (6):

Конечно, можно. Доверенность у нотариуса составьте

Ответ отключен модератором

Да, получение копии материалов дела (включая протокол о нарушении ПДД) по доверенности возможно.

Здравствуйте.

По доверенности можно ознакомиться с материалами дела и сделать копии. Также можно получить все протоколы, которые вручаются лицу, в отношении которого ведётся дело.

Нужно, чтобы в нотариальной доверенности были указаны такие полномочия

С уважением.

Да конечно по доверенности (ст.185.1 ГК РФ) Возможно

Да, можно получить копию материалов дела, в том числе протокол о нарушении правил дорожного движения, по доверенности.