Мать через компанию хочет поставить газовый счетчик, но она не прописана и доли в квартире нет. Имеет ли право?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (5):

Нет у матери такого права.

Нет, не имеет она такого права, конечно, Анастасия Николаевна.

Для установки прибора учёта заказчик должен предоставить документы, подтверждающие законность владения жилым помещением. Иначе установка прибора учета незаконно.

Нет, мать не имеет права ставить газовый счётчик, если она не зарегистрирована в квартире и не является собственником.

не имеет она такого права