Муж собственник квартиры мы с ним разведены не живём 15 лет

• г. Улан-Удэ
Здравствуйте! Муж собственник квартиры мы с ним разведены не живём 15 лет, у него ребёнок от второго брака может он его прописать в квартире где я проживаю
Ответы на вопрос (6):

Да , может и без вашего согласия и разрешения,так как он собственник квартиры .

Может

Может - на правах собственника.

Может конечно

Может конечно, так как он собственник квартиры

Это его квартира, он собственник. Поэтому может. Ваше проживание на это никак не влияет.